Детский благотворительный новогодний праздник

22.12.2018

Поздравил ребят на празднике и руководитель Администрации Советского района Базаров М.Б., пожелав им быть здоровыми, послушными и успешными.

Театр кукол «Ульгэр» подарил маленьким зрителям незабываемое шоу, настоящий праздник превращений. Ребята встретили «кукольных» Майкла Джексона, PSY «Ganqnam style» и других поп-звёзд. Кукольные герои, раскручивая волшебный шар, попадали на разные континенты: в Южную Америку, в Африку, на Восток. Побывали герои и в России. Вниманию детей были представлены оригинальные эстрадные номера и искромётные танцы.

Гостями праздничного мероприятия стали спортсмены клуба «Номто», члены молодёжной палаты при Улан-Удэнском городском Совете депутатов. Мастер спорта международного класса по боксу Бато Ванкеев и серебряный призёр первенства мира Ангелина Кабанова пожелали ребятам активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Всех маленьких участников «Ульгэршоу» ждали сладкие подарки, воздушные шары и светоотражающие мишки. В завершении праздника малыши имели возможность сфотографироваться с дедом Морозом, Снегурочкой и спортсменами клуба «Номто».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2018