родителям

Образец заявления в школу об отсутствии ребенка по семейным обстоятельствам

11.09.2020

Каждый ребенок, который проходит соответствующее обучение в общеобразовательной школе, обязан посещать занятия.

Заявление от родителей об отсутствии ребенка на уроке — это официальный документ, который позволяет отсутствовать на предмете ввиду определенных обстоятельств, кроме того присутствие бланка позволит получить ученику определенную информацию.

Заявления  хранятся в течение всего учебного года, что подтверждает факт уважительной причины отсутствия в школе, а не прогул.

заявление на отсутствие в школе от родителей.docx (скачать)

Otmena-zanyatiy-v-shkolah-Chelyabi.jpg

Информация для родителей и учащихся школыХочу такой сайт

n_100foto.jpeg

Помните, благополучие ВАШИХ детей зависит от вашей активной жизненной позиции, желания создать для ребенка безопасную среду, воспитать его достойным гражданином нашей страны.

Beregite_detej_ot_padeniya_iz_okna.jpg

Ежегодно с началом весны регистрируются случаи выпадений детей из окон. По официальной статистике МВД за 2017 год из 2259 жителей России, погибших от «падения с высоты», более 50% дети, выпавшие из окон. 2018,2019 годы – печальная статистика продолжается.

dlya_roditelej.jpg

С началом празднично-выходных дней детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

1e57162f9fb2d0e3f9b4df527ab9895c.jpg

Согласно Постановлению Правительства Республики Бурятии № 318 от 08.07.2014 года главным распорядителем бюджетных средств по отлову, транспортировке и содержанию безнадзорных домашних животных является Управление ветеринарии Республики Бурятия.

500_F_15904860_Yjm5O2Cv2f0ZQZ4PBuyba7ycrPQdmDXA.jpg

Всё, что вы хотели знать о единственной развивающей системе, которая соответствует ФГОС В 2014 году учебные пособия для системы Занкова исключили из перечня тех, которые ФГОС рекомендует использовать в школах. Получилось, что вот уже четыре года единственной одобренной развивающей программой остается система Эльконина-Давыдова. Она существует уже более 50 лет, но всё ещё вызывает множество вопросов. Для родителей, готовых к экспериментам, мы ответили на самые распространённые. статья с сайта: https://mel.fm/obrazovaniye