Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

27.12.2018

21 ноября 2018 года в Улан-Удэ начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 25 предметам. Победителями и призерами в этом этапе олимпиады стали наши ученики:

1 место- Бабушкин Константин, ученик 11 класса "А" по обществознанию,

1 место- Сыженьдаолима, ученица 10 класса "А" по китайскому языку,

2 место- Бабушкин Константин, ученик 11 класса "А" по истории,

3 место- Иванов Денис,ученик 11 класса "А" по физике,

3 место-Хаптахаева Софья, ученица 11 класса "А" по биологии.

Поздравляем наших Победителей и призеров, а также учителей которые подготовили ребят. Пожелаем им дальнейших успехов в региональном этапе ВОШ, который состоится в январе 2019 года.

06.03.2019

Чтобы стать лауреатом предметной олимпиады нужно потратить немало сил и много работать над предметом. Именно поэтому эта победа – очень серьезное и важное достижение для каждого ученика.

05.03.2019

5 марта 2019 года в стенах МАОУ "СОШ №56" города Улан-Удэ прошло награждение победителей и призеров городской олимпиады школьников МИФ. Мы поздравляем Арымбекова Армана , ученика 7 "Б" класса с I местом по информатике и IV местом по математике. Цыдыпова Максара, ученика 7 класса"Б" за II место по информатике. Цыренова Аюшу, ученика 7 класса "А" за III место по информатике. Цыбенову Юмжану , ученицу 8 класса "А" за II место по информатике. Башкуева Кирилла, ученика 10 класса "Б" за III место по информатике. Полянского Максима, ученика 10 "Б"класса за IV место по математике и V место по информатике. Поздравляем ребят и учителей подготовивших победителей и призеров!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

02.03.2019

02 марта 2019 года в городе Улан-Удэ Бурятский государственный университет на базе СОШ№35 провел очный региональный фестиваль-олимпиаду по краеведению и традиционной культуре народов Прибайкалья. Учредителями конкурса являются Министерство образования и науки РБ, Фонд «Найдал» в поддержку бурятского языка. Цель конкурса: приобщение учащихся к традиционной культуре народов Байкальского региона, к их нравственно-эстетическим ценностям для воспитания толерантной личности в поликультурном обществе.

25.02.2019

В рамках празднования Сагаалгана – Нового года по лунному календарю Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ совместно с МАУ ДО «Дом творчества «Форус» Советского района» г.Улан-Удэ» проводят I городской конкурс среди образовательных учреждений города (Комитет по образованию) «Бэлигтэй багша-2019»

21.02.2019

21 февраля 2019 состоялось Первенство г. Улан-Удэ по интеллектуальным играм игры «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года среди школ города.

15.01.2019

Участники конкурса учащиеся школы и учителя: Селихова О.В., Пашинов И.Ц., изготовили макет и инсталляцию снежинок размером - 1 метр в высоту и 1 метр в ширину. Макет был выполнен из различных материалов и установлен на пл. Революции, где горожане смогли увидеть его 24 декабря на открытии Главной ёлки Советского района.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.