Порядок организации дистанционного обучения с 1 декабря 2020 года

30.11.2020

Уважаемые родители!

В школе №9 учебный процесс в очном формате будет осуществляться для школьников 1-2, 3, 6, 8-11 классы. За каждым классом будет  закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети обучаются по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования: трудового обучения, технологии, физики и химии.

Для 4-5 и 7 классов продолжится обучение в дистанционном режиме на протяжении с 1 по 13 декабря.

С 14 декабря 4, 5  и 7 классы выходят на очную форму обучения, а 3, 6 и 8 классы уходят на дистанционное обучение.

Также работа в условиях распространения коронавирусной инфекции будет организована в соответствии с требованиями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В том числе, проветривание помещений будет проводиться во время уроков, а учебных кабинетов - во время перемен. В школе будет осуществляться работа по специально разработанному расписанию уроков, перемен, составленному с целью минимизации контактов обучающихся, в том числе не допускать большое количество учащихся при приеме пищи в столовых и во время проведения термометрии.

Расписание и время уроков.

Приказ об организации обучения с 1 декабря 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.