В стендовой сессии приняли участие учащиеся 8-9 классов школы №9.

18.02.2019

15-16 февраля 2019 г. состоялась IX региональная конференция XXVI Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского. Учредителями выступили: министерства образования и науки, министерство спорта и молодежной политики Бурятии, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, Национальная библиотека РБ, общественное движение ' Исследователь'. В работе конференции приняли участие школьники, педагоги Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края. На торжественном открытии в актовом зале Национальной библиотеки выступили со словами приветствия Леонтович А.В., к.псх.н., председатель оргкомитета всероссийского конкурса исследовательских работ, Поздняков В.А., зам. министра образования и науки РБ, председатель Комитета общего и дополнительного образования, Баганникова З.А., директор ГБУ 'Молодежный центр', Щербакова Р.К., первый зам.директора Национальной библиотеки, Ертанов П.В., президент Торгово-промышленной палаты Бурятии, Габеева Д.А., к.геогр.н., начальник Управления довузовской подготовки БГУ, Очиров О.С., председатель РОО ' Совет молодых ученых РБ', к.фарм.н., науч.сотрудник лаборатории химии полимеров БИП СО РАН.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2019Хочу такой сайт