Торжественное награждение победителей городского этапа Всероссийской олимпиады школьников

06.03.2019

Чтобы стать лауреатом предметной олимпиады нужно потратить немало сил и много работать над предметом. Именно поэтому эта победа – очень серьезное и важное достижение для каждого ученика.


В этом году в школьном туре Всероссийских предметных олимпиад приняло участие 25 учащихся нашей школы, в муниципальный тур прошло 5 человек, и этот действительно оказались самые достойные ученики школы. Участниками  церемонии награждения являются победители и призёры МЭ ВОШ согласно приказу Комитета по образованию от 10 января 2019г. "Об итогах  МЭ ВОШ и участии в региональном этапе ВОШ в 2018-2019 учебном году".


По итогам муниципального тура Всероссийских предметных олимпиад победителями и призерами стали:

Бабушкин Константин, по истории, обществознанию, 11 класс;

Иванов Денис, по физике, 11 класс;

Сыженьдаолима, по китайскому языку, среди 9-11 классов;

Хаптахаева Софья, по биологии, 11 класс.

 

Коллектив педагогов и ученики школы поздравляют ребят с достигнутыми успехами!


Дорогие ребята! Мы желаем вам, чтобы ваши знания развивались, укреплялись и стали основой будущей профессии. Также поздравляем учителей, родителей - всех, кто способствовал развитию и становлению вашего таланта.

 Хочу такой сайт

СПРАВОЧНО: В 2018- 2019 учебном году всероссийская олимпиада школьников на муниципальном этапе прошла по 25 общеобразовательным предметам.

Это такие дисциплины, как математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, китайский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности, избирательное право, история Бурятии, бурятский язык.

В школьном этапе приняло участие 19807 учащихся, в муниципальном этапе - 2863 участника, что составило 70% от числа участников школьного этапа, набравших необходимое количество баллов. Победителями и призёрами муниципального этапа стали 139 участников, 16 участников стали неоднократными призёрами-победителями по двум, трём предметам.

Всероссийская олимпиада школьников проводится Минбрнауки России ежегодно по 24 предметам с 1 сентября по 30 апреля, включая 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы победителей и призеров заключительного этапа дают право поступления без вступительных испытаний в любой университет России по профилю олимпиады.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.03.2019

Дата обновления: 06.03.2019

Дата публикации: 06.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3012)22-30-68, +7(3012)22-23-59

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».