Городская акция «Животным нужна ваша помощь». День сострадания

17.03.2019

Человек давно приручил собаку и кошку, и процесс их одомашнивания привел к тому, что у большинства животных изменилась психика. Это не дикие животные, которые соглашаются жить рядом с нами, они действительно страдают без людей. В том, что существуют бездомные собаки и кошки, и ряды этих бедолаг постоянно пополняются, виноваты, конечно, люди. Здесь и безответственность, и бездушие по отношению к животным, и эгоизм, и равнодушие.

Цыпышева Наталья Васильевна, классный руководитель…. «На  предложение родителей класса помочь обществу бездомных животных откликнулись практически все учащиеся 5 класса «А», мы не смогли остаться в стороне. Каждый день мы проходим по улицам мимо них – брошенных и голодных. Их бросают, гоняют, а порой и издеваются. Им никто не помогает – ни государство, ни город – никто. Кроме людей с большим и добрым сердцем из благотворительной организации . Но и им нужна наша помощь.

В классе прошла акция по сбору кормов для кошек и собак для этой организации. Надеемся, что наша поддержка не последняя... Я верю в добрые сердца моих учеников»…

Слова благодарности в адрес учащихся руководителя приюта и акции «Животным нужна помощь»:

… « Хочу выразить огромную благодарность всем¸ кто сегодня оказал помощь нашим подопечным в виде корма, игрушек, лежанок и денежных средства! Отдельное спасибо ученикам 5 класса «А», школы №9 и их классному руководителю Наталье Васильевне! Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Сегодня четверо хвостиков нашли семьи! Собранные денежные средства будут потрачены на стерилизацию собачек. Также хотим поделиться кормом с приютом «Алиса». Спасибо всем вам большое за ваши добрые сердца!»…Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2019

Дата обновления: 17.03.2019