ХIV Республиканская Олимпиада школ РО

01.04.2019

26-27 марта 2019 года на базе МАОУ «СОШ №9»  состоялась Республиканская олимпиада школ РО.

Традиционно, Олимпиада собрала ребят из Бичурского, Баунтовского эвенкийского районов и городов Гусиноозерска, Кяхты, Улан-Удэ.

Проявили свои способности, проверили знания и применили умения 15 команд, 150 олимпийцев.

Участники олимпиады проявили свои таланты в индивидуальном туре по  двум предметам на выбор (математика/русский язык и окружающий мир/литература), в парном туре, в дебатах и групповой туре, где решали проектную задачу.

В общекомандном зачете определилась пятерка самых самых:

1 место заняли команды «Байкалята-2» (МАОУ «СОШ №9» г. Улан-Удэ) и «Грани-1» (МАОУ «СОШ №32» г. Улан-Удэ)

2 место заняли команды «Байкалята-1» (МАОУ «СОШ №9» г. Улан-Удэ) и «Планета-31» (МБОУ «СОШ №3» г. Кяхта)

3 место заняла команда «Дети России» - 2 (МАОУ «СОШ № 7» г. Улан-Удэ)Хочу такой сайт

4 место разделили команды «Дети России» - 1 (МАОУ «СОШ № 7» г. Улан-Удэ), «Грани-2» (МАОУ «СОШ №32» г. Улан-Удэ) и «Росток» (МБОУ СОШ №4 г.Гусиноозерска)

5 место заняла команда «Ключики» (Окино-Ключевской средней школы Бичурского района село Окино-Ключи)

Огромная благодарность спонсору олимпиады  издательству ООО «Бином. Лаборатория знаний» г. Москва.

Дата создания: 01.04.2019

Дата обновления: 01.04.2019