Социологический опрос «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях»

24.04.2019

Социологический опрос проводится для обучающихся общеобразовательных школ и их родителей.

Программа социологического опроса разработана ФГБНУ «ИУО РАО» для обучающихся общеобразовательных школ и их родителей.

Предлагаемая программа социологического исследования основана на теоретических и методических принципах социологии образования как отдельной отрасли социологической науки, а также методологических принципах, разрабатываемых коллективом сотрудников Центра социологии образования ФГБНУ «ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ ОБОРАЗОВАНИЕМ Российской академии образования».

Опрос проходит с 24 -29 апреля 2019 года.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе.

Ссылка на электронную анкету для обучающихся:

Ссылка на электронную анкету для родителей обучающихся:

https://ru.surveymonkey.net/r/pitanieR Хочу такой сайт

Этот опрос поможет выявить мнения родителей школьников об организации школьного питания. Ваше мнение важно для нас!

Для информации:

1) Льготные категории учащихся, которым предоставляется питание (с компенсацией 100%):

а) Малообеспеченные.

б) Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, Инвалиды, дети, признанные находящимися в социально опасном положении
2) Столовая школы относится к комбинату школьного питания.

Дата создания: 24.04.2019

Дата обновления: 24.04.2019