Комплексная образовательно – информационная программа «Мой бизнес»

24 апреля прошли уроки по экономике в Центре предпринимательства "Мой бизнес".

Десятиклассники учились составлять бизнес-планы, познакомились с работой самого центра.

Вот она «Воронка поиска бизнес идей»  от Питкянен Павла Эсковича:

От мечты к цели, от цели до идеи, от стартапа к ICO

Воронка поиска идей для тех, кто пришел без проектов  и для тех у кого есть проект ….

Постановка целей

Техника правильного целеполагания, SMART

Планирование в стартапе или МСП, как залог успеха на старте.

Мотивация и режим работы, почему это так важно для предпринимателя.Хочу такой сайт

Что такое инвестиции и где их искать и много другое…

Благодаря взаимодействию с ведущим предпринимателем республики и федеральным экспертом Павлом Питкяненом, старшеклассники получили практические знания и опыт на примере действующих предприятий, и учились не повторять их ошибок.

Во время прохождения программы ребята пришли со своими виртуальными бизнес планами и получили яркую и  креативную  профессиональную и своевременную оценку своего проекта, который может в будущем стать реальным!!!

Сотрудничество школы 9 и Центра продолжится

Дата создания: 24.04.2019