Старшеклассники нашей школы - участники Байкальского форума детского движения

15.05.2019

Сегодня, 15 мая, в Улан-Удэ состоялось торжественное открытие XI Байкальского форума детского движения, посвящённого Году культуры и искусства. В форуме примут участие старшеклассники  нашей школы, а это: Борисов Эдуард, Мункожапова Сарюна, Петрова Светлана, Бимбаева Сарюна, Валерий Очиров
Байкальский форум детского движения проходит в школе № 2 и в городском дворце детско-юношеского творчества, где ребят ждёт образовательная квест-эстафета, которая выявит лучшие команды знатоков истории России, правил безопасного поведения. Сам форум пройдёт в два дня, 15 и 16 мая. Open-air (заключительный флешмоб участников) состоится на территории техногорода «Булат».

Также в рамках форума в городском дворце детско-юношеского творчества состоится финал городского конкурса девочек-лидеров «Мисс Байкальские ростки-2019»

Дата создания: 15.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.05.2019