ПЕРВОКЛАССНИКИ ПОСЕТИЛИ ПЕРВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ

20.05.2019

“Космодрайв” – это космический парк приключений для детей и взрослых, созданный новейшими технологиями!

Поуправлять космическим кораблем? Увидеть Землю из космоса? Попробовать космическую еду или прогуляться по Юпитеру? В «Космодрайве» дети смогут ощутить себя настоящими космонавтами! Образование и развлечение в одном месте! Попробовали все приключения на себе и узнали, что они готовы к полету в космос наши первоклассники!

Сегодня 1 класс «Г» ,будущие второклассники, посетили «Космодрайв» - это захватывающее приключение в космос.

Ребята прошли ряд испытаний:

- Симуляторы космических кораблей с эффектами, приближенными к реальности

- Взлет на ракете в кресле космонавта

- Измерили свой вес на разных планетах,

- Услышали свой голос по- другому,

- попали на МКС,

- ощутили ,что значит бездна,Хочу такой сайт

- Посещение плазмокомнаты,

- посетили планетарий,

- увидели Тесло-шоу,

- испытали, как волосы поднимаются дыбом.

Послушав экскурсовода, каждый смог окунуться в мир Космоса.

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019