Территория хорошего настроения

31.05.2019

31 мая для мальчишек и девчонок площадь Революции г. Улан-Удэ превратилась на несколько часов в территорию хорошего настроения, и для нас это не стало исключением.
           Для юных жителей были организованы различные спортивно-развлекательные площадки. Ребят ожидали мастер классы по экстремальным видам спорта, street dance площадка, «весёлая скакалка», «Кольцеброс». Желающие сыграли партию в настольный теннис. За несколько минут мальчишки и девчонки имели возможность преобразиться в любимого сказочного персонажа, стать бабочкой, птицей, принцессой при помощи аквагрима, сделать поделку из аэропеска и глины.
Огромное удовольствие доставило шоу мыльных пузырей. Лёгкие, радужные, искрящиеся и переливающиеся на солнце пузыри подарили радость детишкам.
    Хорошее настроение ребятам мероприятия подарил и праздничный концерт с участием воспитанников образовательных организаций Советского района.
А кто из девчонок и мальчишек не любит красиво и модно одеться? Конечно же все…особенно летом. От изобилия модных юбок и шорт, платьев и сарафанов, брюк и футболок кружится голова и прерывается дыхание…
Вниманию участников праздничного мероприятия была представлена новая коллекция детской и подростковой одежды для лета и школы, предложенная магазином «Детская одежда» ОАО «Универмаг «Центральный».

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.05.2019