Внимание, родители! Безопасное лето для наших детей.

04.07.2019

Уважаемые родители!
Наступило лето, и наши дети большую часть времени проводят на улице: на аттракционах, батутах, детских игровых и спортивных площадках, а, возможно, и других, непредназначенных для детей мест на улицах и территориях нашего города (гаражи, заброшенные здания, недостроенные конструкции и т.п.)
Отсутствие внимание, бесконтрольность с вашей стороны за времяпровождением детей и за их физической активностью может привести к получению травм при столкновениях, при нарушении правил проведения игр, при падениях на мокром, скользком, хрупком покрытии, конструкции и т.п. Поэтому родителям необходимо обеспечить занятость детей организованным отдыхом в летний период, а также оценить вероятный риск, если таковой есть, и оградить свое чадо от травмы. Соблюдение элементарных правил обезопасит вашего ребенка от неприятностей.
Уважаемые родители, не оставляйте детей без присмотра, не забывайте разъяснять правила поведения детям во время нахождения на площадках, аттракционах, батутах и других местах пребывания и игр детей.

Дата создания: 04.07.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.07.2019