ТОЛЬКО У МУДРЫХ РОДИТЕЛЕЙ – СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ!

03.08.2018

Хорошо известно, что у счастливых и жизнерадостных родителей растут счастливые дети. Ведь отдать ребёнку можно лишь то, что имеешь сам.

Каждый хороший родитель хочет воспитать своего ребёнка сильной, целостной личностью. Но воспитание — это нелёгкий труд, и зачастую нам не хватает для этого терпения, сил и мудрости. Проще выбрать решение, лежащее на поверхности, позволяющее быстро решить возникшую проблему. Но чем дальше, тем сильнее закрепляется неверное поведение, возникают трудности, которые сложнее разрешить. Предлагаем Вам воспользоваться советами мудрых родителей, успешно справляющихся с воспитанием детей.

Должны ли родители быть психологами.docx (скачать)

Дата создания: 03.08.2019

Дата обновления: 03.08.2019