31.08.2019

Уважаемые педагоги, родители и ребята!

В этом году 1 сентября выпадает на воскресенье, стало возможным ненадолго продлить лето и подольше отдохнуть.

Мы начинаем учебный год 2 сентября в понедельник.

Мы приглашаем посетить всей семьей интересное образовательное мероприятие – 2 сентября 2019 года с 14.00. до 16.00. на площади Советов городской детский праздник «Город знаний, творчества и спорта», посвященный Дню знаний и 353-летию со дня основания Улан-Удэ. Мероприятие включает в себя концерт детских творческих коллективов системы образования города и ярмарку-выставку организаций дополнительного образования и учреждений спорта. Будет производиться запись в кружки и секции, организована раздача рекламного материала о предоставляемых дополнительных образовательных услугах, показаны мастер-классы. Для вас подготовлена большая образовательно- развлекательная программа.

Торжественная встреча первоклассников на школьной образовательной площадке МАОУ СОШ № 9 г. Улан-Удэ состоится 02 сентября 2019 года в 11.00 часов.

Предлагаем 2 сентября в 10-00 не пропустить онлайн трансляцию открытых уроков "Настройся на БУДУЩЕЕ" для школьников 8 – 11 классов.

Поговорить о будущем и как достичь успеха вместе со спикерами:

МАОУ СОШ № 35 - Тулохоновым Арнольдом Кирилловичем, академиком Российской академии наук, доктором географических наук, профессором, членом Ученого Совета Русского географического общества, Почетным гражданином Республики Бурятии и Лудуповой Евгенией Юрьевной, главным врачом ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко», заслуженным врачом Республики Бурятия, кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории, депутатом Народного Хурала Республики Бурятия. Трансляция доступна по сылке: https://www.youtube.com/watch?v=prwN7ZU16sMХочу такой сайт

МАОУ СОШ № 7 - Марковец Игорь Васильевичем, председателем Комитета Народного Хурала по социальной политике и Агнаевым Олег Вячеславовичем, директором по информационным технологиям АО «Улан-Удэнский авиационный завод».

МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» - Дамдиновым Алдар Валерьевичем, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Обучающиеся 1-11 классов приступают к обучению 03 сентября 2019 года в 8.00 час.,  в соответствии с расписанием.

Время проведения классных часов на 2 сентября.docx (скачать)

Дата создания: 31.08.2019

Дата обновления: 31.08.2019