Поздравляем нового Президента школьного ученического самоуправления

27.09.2019

Кандидатами на пост Президента школьного ученического самоуправления  были выдвинуты 6 учащихся школы:

1. Бадмаева А.

2. Жалсабон Д.

3.Овчинникова Е.

4. Тюрюханова Ю.

5. Тютрина А.

6. Юсупов А.

Выборы проходили на основании Положения о выборах Президента школьного ученического самоуправления, в них участвовали обучающиеся 8-11 классов и учителя школы.

Все кандидаты разработали свои программы, участвовали в работе  Круглого  стола "Каким должно быть школьное ученическое самоуправление?"

Большинство голосов избирателей были отданы Тюрюхановой Ю.

Тюрюханова Ю. - 69 голосов

Овчинникова Е. - 67 голосовХочу такой сайт

Жалсабон Д. - 61 голос

Юсупов А. - 40 голосов

Бадмаева А. - 16 голосов

Тютрина А. -14 голосов

Всего проголосовало 267 человек что составляет 76,3 % всех избирателей.

"Школа - это не только место, где мы получаем знания. Школа - наш второй родной дом, здесь мы находим друзей, учимся жить в коллективе. В школе мы проводим много времени и поэтому очень важно сделать нашу школьную жизнь разнообразной и интересной. У нашей школы есть свои традиции, цель моей команды - сохранить и преумножить их. Мы хотим, чтобы ученическое самоуправление стало действительной силой".

Ю.Тюрюханова

Дата создания: 08.10.2019