Победа в Республиканском фестивале по армрестлингу!!!

18.10.2019

Родионов Егор, учащийся 8 класса «Б»,  принял участие в Республиканском фестивале по армрестлингу среди юношей 2015-2006 года, в весовой категории свыше 65 кг., который проходил в г.Иволгинск и занял Почетное 1 место!!!

Это было нелегко, но у тебя всё получилось, Егор. Поздравляем с победой в соревнованиях и от чистого сердца желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и твой боевой дух всегда помогают тебе добиваться победы.

Справочно. Армрестлинг — вид борьбы на руках между двумя участниками (вид Спортивных единоборств). Во время матча одноимённые руки соревнующихся ставятся на твёрдую, ровную поверхность (как правило, стол), и ладони сцепляются в замок.

Дата создания: 20.10.2019

Дата обновления: 20.10.2019