Городское личное первенство по настольному теннису

09.11.2019

9 ноября 2019 года в Доме творчества «Форус» в п. Сокол состоялось Городское личное первенство по настольному теннису. Первенство проведено совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав города Улан-Удэ по Советскому району. Участниками стали и наши ученики.

Такая увлекательная игра, как настольный теннис, давно покорила людей всех возрастов. И это вновь доказало первенство. За призовые места сражались и учащиеся 4-9 классов школы №9. Эти соревнования традиционные и хорошо известны в подростковом  клубе «Форус» ул. Оцимика.

Без соревнований и тренировки нет умения и сноровки. А росту их спортивного мас­терства способствует, в том числе, и участие в соревнованиях различного ранга, в особенности таких, где соперники более опытные и настроенные на победу.

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019