Введена электронная форма подачи заявления на получение путевки в загородный оздоровительный детский лагерь

17.12.2019

Комитет по образованию Администрации г.Улан-Удэ в целях приведения к единообразию системы приема заявлений на получение путевки в загородный оздоровительный детский лагерь и с учётом пожеланий родителей (законных представителей) по совершенствованию порядка предоставления данной услуги вводит электронную форму подачи заявления через официальный сайт ОМСУ (http://www.ulan-ude-eg.ru/) на получение путёвки в подведомственный загородный оздоровительный детский лагерь.

Электронная       форма        подачи       заявления будет доступна пользователям, зарегистрированным на портале Госуслуг.

Прием заявлений в электронной форме

будет осуществляться

с 9 января 2020 года, 00.00 ч. мест. времени,

по 30 марта 2020 года, 24.00 ч. мест. времени!Хочу такой сайт