Начался очередной набор выпускников в ОУ МВД России по очной форме обучения

31.01.2020

В управлении МВД России по городу Улан-Удэ начался очередной набор выпускников образовательных учреждений, граждан отслуживших в установленном порядке военную службу в возрасте от 17 до 25 лет (ЕГЭ с 2014 года) в образовательные учреждения МВД России по очной форме обучения. Срок обучения 5 лет. Слушатели и курсанты находятся на полном государственном обеспечении (бесплатное питание, обмундирование, проживание), получают стипендию, пользуются льготами сотрудников МВД (бесплатный проезд в отпуск). По окончанию обучения присваивается звание "лейтенант полиции", " лейтенант юстиции" и выдается диплом юриста высшей категории. Гарантируется 100% предоставление рабочего места. Служба в органах внутренних дел засчитывается в льготном исчислении при оформлении на пенсию.

По всем вопросам обращаться в Управление МВД России по г. Улан-Удэ по адресу: ул. Советская, д.15, кабинет №2,7 тел. 295901, 295914

Образовательные организации МВД России на 2020 год.

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МВД РОССИИ  ( Г.ИРКУТСК)

-"Правовое обеспечение национальной безопасности"УП

-"Правоохранительная деятельность"АД (ГИБДД)

-"Судебная экспертиза"