Информация для выпускников 11-х классов по целевому направлению от Улан-Удэнского ЛВРЗ-филиал АО «Желдорреммаш»

17.02.2020

Улан-Удэнский ЛВРЗ - одно из крупнейших и социально значимых предприятий в регионе. Регион обслуживания – от Северной до Дальневосточной железных дорог. Выпускаемые запчасти поставляются в страны Ближнего зарубежья и Монголию. В 2010 г. введена услуга сервиса подвижного состава. В 2011 г. реализован проект по изготовлению бустерной (проходной) секции для локомотивов. В соответствии с курсом на комплексную реструктуризацию бизнеса планируется создание на базе завода трех концентрированных производств – Центров технологических компетенций: по ремонту электрических машин, ремонту и производству колесных пар, производству стального и чугунного литья. Единственное производство такого рода в азиатской части страны.

ПРОФИЛЬ

Ремонт железнодорожного подвижного состава и производство запасных частей. Годовой объем производства:

локомотивов - 320 единиц, дизелей - 250 единиц, пассажирских вагонов - 380 единиц, стального, чугунного и цветного литья - 12000 тонн. Численность персонала - около 6 тыс. человек

желающим подать заявление для поступления
по целевому направлению

от Улан-Удэнского ЛВРЗ-филиал АО «Желдорреммаш»
на очное отделение в Восточно-Сибирский государственный университет
технологий и управления на 2020-2021 учебный год

Специальность :

Машиностроительный факультет

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»,

Электротехнический факультет

Специальность: «Электроэнергетика и электротехника»

Обращаться: г.Улан-Удэ, ул.Лимонова, 26, заводоуправление, отдел управления персоналом, кабинет № 33.

Предоставить следующий комплект документов:Хочу такой сайт

1.      выписка текущих оценок с учебного заведения;

2.      копия паспорта поступающего;

3.      паспорт одного из родителей;

4.      копия ИНН поступающего

5.      одного из родителей поступающего;

6.      копия пенсионного страхового свидетельства поступающего

7.      одного из родителей;

8.      характеристика с учебного заведения;

Прием документов до 30.04.2020г.

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020