Профориентационное тестирование «Сделайте шаг к успешной карьере».

Информация для учащихся 9-11 классов.

АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Артике» совместно с органами исполнительной власти субъектов, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, выступает организатором по проведению профориентационных мероприятий для молодежи.

Профориентационное тестирование «Сделайте шаг к успешной карьере».

Агентство на своем сайте: https://hcfe.ru/study-in-the-far-east/testing/

с 15 мая по 5 июня 2020 г. проводит компьютерное тестирование и групповое онлайн-консультирование учащихся 9-11 классов для оценки своих индивидуальных качеств и профессиональных интересов с целью выбора направления обучения в рамках дальнейшего профессионального образования, ваши склонности и сильные стороны для выбора будущей профессии.

О тестировании:

С 15 мая 2020 года по 5 июня 2020 года дальневосточные школьники 9-11 класса могут пройти тестирование из дома в любое удобное время. Теперь выбор профессии стал еще доступнее. Пройти тест и получить онлайн-консультацию эксперта можно, оставаясь дома!

Опытные консультанты помогут определиться с востребованными у работодателей Дальнего Востока профессиями и специальностями, выбрать подходящие дальневосточные вузы, профили подготовки и направления профессионального развития.

Как пройти профориентационное онлайн-тестирование и получить консультацию:

Выбрать удобное время и пройти тестирование

Результаты сразу по завершению тестирования

Прохождение теста занимает около 30-45 минутХочу такой сайт

Выбрать из графика время групповой онлайн-консультации

В назначенное время выйти на связь и обсудить с консультантом результаты теста и все интересующие вопросы

Консультация длится около 1 часа

Результаты тестирования:

Позволят выявить индивидуальные качества, способности, профессиональные интересы учащегося в различных отраслях экономики Дальнего Востока;

Будут содержать рекомендации по наиболее приоритетным для учащегося вариантам обучения, рекомендованные предметы для выбора ЕГЭ;

Будут включать рекомендации по востребованным профессиям и специальностям ключевых отраслей экономики Дальнего Востока;

Могут использоваться для консультирования учащихся с целью профессиональной ориентации и помощи в выборе в дальневосточных вузах востребованного на рынке труда направления обучения.

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 14.05.2020