Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» в г. Улан-Удэ

23.05.2020

Бурное развитие новейших инфокоммуникационных технологий в Республике Бурятия стало возможным благодаря в том числе выпускникам Улан-Удэнского электротехникума связи, ныне Бурятского института инфокоммуникаций (филиала) ФГБОУ ВО «СибГУТИ». За 59 лет деятельности федерального учебного заведения подготовлено более 20-ти тыс. специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, преимущественно из числа выпускников школ Республики.

Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный  университет телекоммуникаций и информатики» в г. Улан-Удэ, руководствуясь исключительно стремлением расширения кругозора, информированности школьников преимущественно выпускников, приглашает Вас, классных руководителей, кураторов, педагогический коллектив, родителей Вашего учебного заведения, принять участие в доведении приложенной к письму информации по приему до сведения молодых людей на пороге выбора ими будущей профессии.

В связи со сложившейся в стране и мире сложной ситуацией по поводу распространения коронавирусной инфекцией выпускники должны максимально быть информированы о возможности поступления в ССУЗы и ВУЗы, и мы надеемся, что наша информация поможет им
определиться с выбором учебного заведения для дальнейшего обучения. В БИИК СибГУТИ многие годы практикуется многоуровневая система подготовки кадров. Эта система позволяет учащимся на базе 9 классов получить среднее профессиональное образование и далее продолжить образование в ВУЗе без сдачи ЕГЭ.

Приложение к письму буклет (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.05.2020

Дата обновления: 22.05.2020