Информация для учащихся и родителей. «Выжить в цифровом мире для родителей. Иллюстрированные советы от «Лаборатории Касперского»

07.02.2020

Информация для учащихся и родителей. Сегодня небезынтересна тема онлайн-жизни детей и подростков и их защищенности в Сети. На сегодня технологии настолько тесно сплелись с реальностью, что защита и воспитание ребенка в информационной среде должна стать неотъемлемой частью воспитания ребенка как такового. Предлагаем книгу Марии Наместниковой , Василия Ялтонского «Выжить в цифровом мире для родителей. Иллюстрированные советы от «Лаборатории Касперского», которая легко и понятно расскажет о тех опасностях, которые подстерегают в Интернете детей и подростков, и объяснят , как их избежать. Кроме то , родителям станет ясно, о чем и в каком ключе стоит поговорить с детьми, о каких рисках им рассказать. Смело отправляйтесь в путешествие в Сеть, вооружившись знаниями и защитившись специальным  программным обеспечением (ПО), и вам будут не страшны никакие вирусы, мошенники, тролли и онлайн-груммеры!

Vyzhit_v_tsifrovom_mire_dlya_roditeley_Illyustrirovannye_sovety_ot_Laboratorii_Kasperskogo_pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.08.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.08.2020