Учащимся, имеющим право бесплатного проезда

01.09.2020

Утвержден Порядок организации перевозок учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, проживающих в отдаленных микрорайонах городского округа "Город Улан-Удэ", к месту учебы и обратно (с изменениями на 25 декабря 2019 года) УЛАН-УДЭНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ от 25 апреля 2019 года N 553-52

Утверждена адресная помощь для компенсации затрат по проезду учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, проживающих в отдаленных микрорайонах городского округа "Город Улан-Удэ" к месту учебы и обратно.

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования, а именно категорий: дети, проживающие в пос.Лазо.

Перевозка учащихся осуществляется в течение учебного года, за исключением каникулярного периода.

Перевозка учащихся осуществляется по следующему маршруту: общеобразовательное учреждение: МАОУ СОш№9 г. Улан-Удэ-Место жительства учащихся: пос. Лазо.

Размер помощи определяется исходя из количества учебных дней, фактически посещенных учащимся, и стоимости проезда на общественном пассажирском транспорте.

Необходимо обратиться к заместителю директора по СЗ и ОПД Калашниковой Елене Павловне  до 16 сентября c указанным перечнем документов для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проезда. В школу доступ родителей (законных представителей) запрещен, документы отправляем с детьми в школу.

Если Вы сдавали документы в прошлом году, то заново их собирать не надо. Только уточните информацию о наличии всех документов по телефону 8(3012) 22-30-68 (соединить с Еленой Павловной)  в рабочее время.

Перечень документов, подтверждающих право на льготу учащихся бесплатного проезда.

Право на получение помощи возникает с момента подачи заявления.

Заявление с согласием на обработку персональных данных с заполненными полями.Хочу такой сайт

Заявление пишется ежегодно на учебный год.

Справка с банка с указанием лицевого счета для перевода денежных средств.

Справка о регистрации по месту жительства граждан, с указанием регистрации в пос.Лазо.

Копия паспорта законного представителя

Копия свидетельства о рождении (до 14 лет) или копия стр. 2-3 паспорта РФ.

Необходимо предоставить СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета (указан в страховом свидетельстве) на законного представителя и на ребенка.

Порядок предоставления бесплатного проезда.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.09.2020

Дата обновления: 11.09.2020