14.09.2020

Всероссийская проверочная работа в 2020 году по географии прошла сегодня, 14 сентября 2020 года. На выполнение работы по географии даётся 90 минут. Работа включает в себя 8 заданий.

При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, атласом и другим справочным материалом. Для выполнения заданий 2.2 и 4.1 Вам потребуется калькулятор.

Минпросвещения совместно с Рособрнадзором и органами исполнительной власти субъектов РФ рекомендовали организовать проверку знаний обучающихся и их дополнительное обучение по темам, по которым выявлен недостаточный уровень освоения.

Внесены изменения в график проведения мониторинга качества подготовки обучающихся в форме Всероссийских проверочных работ.

Результаты мониторинга не будут учитываться при оценке деятельности органов государственной власти субъектов РФ.

Что важно? В письме также сообщается, что ВПР по программе предыдущего года обучения должны проводиться на 2-4 уроках по решению школ. День проведения работ школа определяет самостоятельно. Но - строго в рамках периода: с 14 сентября по 12 октября.Хочу такой сайт

Работа по учебному предмету проводится одновременно для всех классах в параллели, согласно графику.

Всероссийские проверочные работы необходимо проводятся в сентябре - октябре 2020 года в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. Школы соблюдают рекомендации Роспотребнадзора по организации работы в условиях сохранения рисков распространения СОVID-19.

Дата создания: 14.09.2020

Дата обновления: 14.09.2020