Мы-участники межрегионального дистанционного проекта "Я учусь миру" для медиаторов школьных служб примирения.

24.10.2020

24 октября  2020 года, учащиеся 7 класса «Б» вступили в  Ассоциацию детских служб примирения Самарской области и стали участниками  дистанционного проекта для медиаторов школьных служб примирения «Я учусь миру». Гордимся первыми школьными медиаторами: София Веснина, Альбина Чочиева, Кристина Мартынова. Первый шаг сделан, мы до 04.11.2020 в проекте, ждем от всех ребят класса дружеской поддержки…

Наше первое задание:

Сегодня для разминки мы предлагаем Вам выполнить задание № 1 - пофантазируйте на тему МИРА. Мирные отношения, мирный разговор, мирное общение, мирное решение проблемы, мирное восприятие любого человека, и напишите нам в комментариях свои ответы.
Посмотрите на картинку и как можно расшифровать каждую букву названия проекта, ассоциация на созидательный подход и фантазия помогут сообща нам придумать много разных вариантов.
Записать можно по образцу:
Я - слово
у - слово
ч - слово
у - слово
с - слово
ь
м - слово
и - слово
р - слово
у – слово

Вот, что у нас получилось.

Аля Чочиева

Я - я