Слова благодарности учителю от родителей

Здравствуйте, уважаемая администрация школы!

Хочу выразить благодарность учителю начального образования Биликтуевой Арюне Баторовне, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям!  Благодаря усилиям Арюны Баторовны мой сын, Арсений, овладел самыми важными навыками, которые важно было получить на начальном этапе образования!

Арсений Садов, ученик 1 «в» класса учился в вашей школе 1 год.
По семейным обстоятельствам нам пришлось перевестись в другую школу.
В новой школе, наш учитель сразу обратила внимание на подготовку Арсения, и просила передать спасибо нашей первой учительнице!
Хочу обратить внимание, что во время пандемии весной, находясь на дистанционном обучении, дети получали колоссальную отдачу от Арюны Баторовны!
Она старалась найти подход к каждому ребенку, для тех детей, которые не могли выходить на видеосвязь, Арюна Баторовна записывала видеоуроки, которые было легко и интересно смотреть и учиться!
У Арсения сложился положительный образ учителя и школы в целом, Арюна Баторовна смогла заинтересовать ребенка самим процессом получения знаний ...

Благодарим за искреннее отношение к ученикам и родителям, за любовь и теплоту, проявленные от чистой души!

За хороший педагогический состав школы, доброжелательность и ответственность учителей - все, что нужно для успешной учёбы наших детей!
Желаем нашей дорогой Арюне Баторовне и всему педагогическому коллективу школы крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, сил и успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!
С уважением,  Садова Татьяна Петровна.

30.10.2020 08:41

Здравствуйте!Хочу такой сайт

Разрешаю разместить на сайте мое обращение
№20201029152137-405.