Итоги городского фестиваля "Звезда Победы"

Подведены Подведены итоги городского фестиваля "Звезда Победы"

Комитетом по образованию Администрации г. Улан-Удэ и МАУДО "Городской центр детско-юношеского туризма" с  14 марта по 09 октября 2020 года проведен IV Открытый фестиваль-конкурс вокального и театрального творчества "Звезда Победы" , посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году Памяти и Славы-2020. Оценка представленных видеоматериалов была проведена в заочном (дистанционном) формате. В фестивале приняло участие 1660 детей из 50 образовательных школ и учреждений дополнительного образования г. Улан -Удэ.

В номинации "Лучшее соло"  в младшей возрастной группе Диплом I степени вручен ученице МАОУ "СОШ№9" г. Улан -Удэ Гынденовой Саране (руководитель Шатрова С.Г.)

В номинации "Лучший хор" в старшей возрастной группе 1 место занял хор "Баяр" МАОУ "СОШ№9" г. Улан -Удэ ( хормейстер Шатрова С.Г.)

Поздравляем наших победителей! Желаем новых творческих достижений!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.11.2020

Дата обновления: 09.11.2020