«Правовые субботы» от Иркутского государственного университета

Образовательный проект Юридического института

Иркутского государственного университета для молодежи и школьников

«Правовые субботы»

Информационное письмо

Юридический институт Иркутского государственного университета приглашает учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, а также студентов учреждений среднего специального образований Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края принять участие в образовательном курсе «Правовые субботы».

Проект создан для тех, кто задумывается о том, чтобы стать юристом, а также для тех, кто еще не может определиться с выбором будущей профессии и места обучения после школы.

«Правовые субботы» включают в себя 12 лекций от преподавателей Юридического института ИГУ, позволяющих познакомиться с различными  отраслями права, узнать об особенностях работы следователя, криминалиста, юриста по гражданским делам, юриста, работающего в сфере финансового права и даже экоюриста. Хочу такой сайт

По завершению образовательного курса, слушатели, планирующие поступление в Юридический институт ИГУ в 2021 году, станут участниками Открытой региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири», победители и призеры которой получат дополнительные баллы при поступлении.

Лекции образовательного курса «Правовые субботы» будут проходить еженедельно по субботам на платформе Zoom.

Заявки подаются на электронную почту opensno@gmail.com до 25 декабря 2020 г. включительно.

В заявке необходимо указать: ФИО, наименование образовательного учреждения, класс обучения, телефон, адрес электронной почты участника. В теме письма необходимо указать «Участие в курсе правовые субботы».

Дата создания: 14.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020