Конкурс видеороликов "На зарядку всей семьей-становись!"

01.12.2020

В ноябре месяце подведены итоги городского конкурса видеороликов "На зарядку всей семьей, становись!"

Организатором конкурса стал МАУ ДО "Дом творчества "ФОРУС" Советского района г. Улан -Удэ.

Цель Конкурса: популяризация активного и здорового образа жизни в семье в условиях самоизоляции.

Задачи Конкурса:

• укрепление здоровья в условиях самоизоляции;
  • привлечение детей и  родителей к совместному проведению различных форм физкультурно–оздоровительной работы;
  • создание атмосферы хорошего настроения, положительных эмоций; содействие развитию эмоциональной сферы и детей и взрослых.

Участники конкурса предоставили жюри  видеоролик утренней зарядки с участием всей семьи. В конкурсе могли принять участие  обучающиеся 1-11 классов муниципальных образовательных организаций.

Оценка конкурсных работ участников Конкурса видеороликов осуществляется по следующим критериям:

- оригинальность идеи и содержания;

- соответствие работы заявленной теме;

− качество видеосъемки;Хочу такой сайт

- общее восприятие работы.

По результатам проведения Конкурса определились  победители (1 2, 3-е места), которые были награждены дипломами. Среди победителей учащиеся нашей школы.

1 место в городском конкурсе видеороликов "На зарядку всей семьей, становись!" заняла Кутикова Анна ученица 3 "г" класса (классный руководитель Раднаева И.Ж.);

3 место заняла Куренкова Екатерина ученица 3 "г" класса (классный руководитель Раднаева И.Ж.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата создания: 25.12.2020