Поступили аппаратно-программные комплексы для дезинфекции рук с функцией измерения температуры тела и распознавания лиц

18.01.2021

В школу№9 поступили аппаратно-программные комплексы для дезинфекции рук с функцией измерения температуры тела и распознавания лиц – 2 комплекта.

Коплекс предназначен для проведения профилактики заболеваний вирусными инфекциями. Он позволяет осуществлять эффективную профилактику и защиту от вирусов, контролируя температуру тела посетителей при входе в здание и существенно снижая риск заражения окружающих людей, предотвращая распространение COVID-19.

Основные возможности и преимущества комплекса:

-Бесконтактное инфракрасное автоматическое определение температуры тела.

-Высокая производительность, надёжность и стабильность работы.

-Возможность использовать различные емкости размером 1л, 5л, 10 л или 20л для дезинфицирующей жидкости.

-Система распознавания лиц с использованием самых современных алгоритмов самообучения.Хочу такой сайт

-Память на 20 000 лиц, точность распознавания > 99,97%, скорость распознавания <100 мс.

-Программное уведомление при повышенной температуре тела.

-Световая и звуковая сигнализация при детектировании температурных отклонений.

Дата создания: 19.01.2021

Дата публикации: 18.01.2021