V Всероссийский съезд Национальной родительской Ассоциации

12.02.2021

12 февраля прошел V Всероссийский съезд общероссийской общественной организации Национальная  родительская  ассоциация социальной  поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА). Впервые мероприятие прошло в онлайн-формате. Организаторы НРА совместно с Комиссией Общественной Палаты  Российской Федерации по развитию дошкольного, школьного и среднего профессионального образования и просветительской деятельности. Модераторы -член Комиссии ОП РФ по развитию дошкольного, школьного и среднего профессионального образования Сергей Станченко, председатель Комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиций семейных ценностей Сергей Рыбальченко, член президиума координационного совета, исполнительный директор НРА Лариса Санатовская.

Цель - построение алгоритма перспективного развития научной школы с общественными организациями, экспертными советами, а также определение приоритетных направлений деятельности НРА на ближайший отчетный период.

В программе съезда - планерное заседание и круглый стол"Семья и родительство после пандемии: наши ответы на вызов времени" с участием приглашенных гостей, экспертов и органов государственной власти.

Республику Бурятия на съезде представили ответственный секретарь Бурятского регионального отделения НРА Светлана Аюшеевна Хабаркова и заместитель директора по воспитательной работе МАОУ "СОШ№9" г.Улан -Удэ Светлана Доржиевна Гармаева. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021