Приглашаем на семейный ЗОЖ-челлендж

16.03.2021

Комитет по образованию Улан-Удэ предлагает принять участие в масштабном семейном ЗОЖ-челлендже «Шэмэтэй эдеэн» (Полезное питание).
Челлендж проводится с 15 по 30 марта.

Для участия нужно опубликовать в своём аккаунте в социальных сетях фото или короткий видеоролик:

с процессом приготовления любимых семейных блюд из полезных продуктов;

фото угощения полезным для здоровья блюдом в кругу семьи;

реклама полезного завтрака, полезного обеда (в том числе, из школьной столовой) и полезного ужина;

плакат с цитатой дня о самом полезном продукте или др.Хочу такой сайт

Также необходимо отметить, чей аккаунт, и поставить хэштеги: #здоровоепитание03#имысчастливы#питаемсяиздоровеем#, произнести (или разместить) фразу: «Мы за здоровое питание!», или «Здоровое питание – активное долголетие», или «Давайте запомним, друзья, навсегда – здоровой должна быть наша еда!», или лозунг челленджа «В двадцать первом веке должно быть все стабильно: Есть здоровую еду – важно, модно, стильно!».

Один из главных принципов челленджа: обязательно на фото или видеоролике под музыкальный фон информируем только о полезном питании, - отмечают организаторы.

Процесс создания видео-вызовов довольно прост — юные блогеры создают тренд и предлагают своим подписчикам повторить сюжет. Самых креативных отметят на официальных страницах Комитета по образованию и городского Дворца детского (юношеского) творчества 31 марта.

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021