30 ноября в рамках празднования Международного Дня Матери в ТРЦ «Пионер» состоялась праздничная концертная программа «Мама – первое слово!».

04.12.2018


Со словами поздравления перед 150 мамами Советского района выступил заместитель руководителя по вопросам социальной сферы Администрации Советского района Чужаев Б.С., поблагодарив их за безграничное терпение, душевную щедрость и неустанный материнский труд.

За активную жизненную позицию, достойное воспитание детей и в связи с празднованием Дня Матери Благодарственными письмами Администрации Советского района г. Улан-Удэ были награждены 12 многодетных мам Советского района, чьи сердца принадлежат не только семье, но и образовательным организациям, где обучаются их дети, оказывая всестороннюю помощь в воспитании подрастающего поколения.

Среди награжденных родителей школ Советского района, уважаемая Номина Дугаровна Жамсуева. Спасибо Вам за то, что вы не только выбрали нашу школу№9 как площадку для развития и образования своего сына, но что принимаете активно участие в ее жизни. Став членом Попечительского Совета, вы сделали много для нашего учреждения образования. За это выражаем вам благодарность от педагогического коллектива, родителей и детей. Оставайтесь  всегда такой же замечательной мамой для своих детей, которой являлись все эти годы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Разрешите пожелать вам здоровья, успехов и личных достижений..

А творческие коллективы Дома творчества Советского района «Форус» и звёзды бурятской эстрады Ирина Шагдурова и Виктор Лубсанов подарили лучшим мамам Советского района массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018

Дата публикации: 04.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3012)22-30-68, +7(3012)22-23-59

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».