Команда интеллектуалов школы приняла участие в интерактивном квизе.

21.04.2021

Интерактивный квиз был посвящен ко Всемирному дню творчества. Организатором игры выступила Общероссийская общественно- государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников". Игра проходила в 6 раундов:

1 раунд - "Творчество: история, современность";

2 раунд- "Легендарные произведения";

3 раунд- "Услада для ушей";

4 раунд - "Повышенная сложность"

5 раунд - "Узнаю эту манеру";

6 раунд- "То что нужно! Для творчества".Хочу такой сайт

Учащиеся 10 "а" класса в составе Алтаева Д., Семеновой А., Афанасьева В., Дондоковой Ю., Прокудина К. заняли 2 место, награждены дипломом II степени. Все ребята члены школьной первичной организации РДШ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021