Уроки мужества, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

28.04.2021

Во всех классах школы проходят на этой неделе Уроки мужества.  День Победы стал в жизни нашего народа священным праздником. 9 мая мы празднуем 76-ую годовщину Победы  в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла жизни 27 миллионов граждан нашей любимой Родины.  Погиб каждый восьмой житель  страны, 14 тысяч убитых ежедневно, 600 человек в час, 10 человек каждую минуту...

Интересно прошли Уроки мужества в Музее истории города. Пятиклассники стали не просто зрителями, а приняли активное участие в проведении мероприятия. Большое спасибо сотрудникам музея за креативность и профессионализм.

26 апреля для учащихся  нашей школы театр бурятской драмы показал спектакль о Герое России Алдаре Цыденжапове "Алдар.9 секунд". После просмотра спектакля ребята написали сочинение на тему "Подвигам всегда есть время".

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021