Профилактическая квест-игра "Юные сыщики"

28.05.2021

27 мая для учащихся 5 "а" класса стал особенным днем. В гости к ребятам приехали сотрудники Министерства Внутренних Дел Республики Бурятия. Прошло очень креативное мероприятие, которое не оставило равнодушным никого, школьники приняли активное участие в квест -игре "Юные сыщики". Организаторами проекта стали сотрудники Управления охраны общественного порядка МВД РБ и командир МОО "Народная дружина" Вадим Климович Борхоев. Они в игровой форме рассказали о своей профессии, о том, что надо всем соблюдать законы государства. С первых минут урока сотрудники полиции сумели наладить контакт с детьми. Участники квест - игры побывали в роли  оперуполномоченных уголовного розыска, свидетелей, участковых уполномоченных полиции, экспертов - криминалистов, дежурных дежурной части, народных дружинников.  Игра прошла на "Ура!".

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021