Переход на дистанционное обучение МАОУ "СОШ №9" г. Улан-Удэ с 24.01.2022г.

23.01.2022

Уважаемые родители!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, в связи с увеличением количества детей с признаками респираторных заболеваний, ОРВИ и Сovid19 (более 20% от общего числа обучающихся), по решению Администрации г.Улан- Удэ, Комитета по образованию г.Улан- Удэ с понедельника 24 января 2022 г. обучающиеся нашей школы, с 1 по 11 класс, переходят на дистанционное обучение, до особого распоряжения Комитета по образованию и оперативного штаба.

Просим Вас отнестись с пониманием и подготовиться к онлайн занятиям заранее: скачать программу, на которой вы будете заниматься по указанию Вашего учителя, проверить наличие Интернет, пройти тестовое подключение накануне с классным руководителем, объяснить алгоритм действий по подключению своему ребёнку.

Берегите себя и свое здоровье!

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе Дистанционное обучениеХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2022