25 января 2019 года, в рамках всероссийского селекторного совещания по реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», состоялась презентация акции «Здоровое питание – активное долголетие» движения «Сделаем вместе!».

22.02.2019

«Здоровое питание — активное долголетие» – всероссийская социальная акция, задача которой — сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.

Сроки проведения акции:

1 февраля – 30 июня 2019 г.

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» по всей стране проходит акция «Здоровое питание – активное долголетие». Мероприятие, целью которого является формирование потребности в здоровом и активном образе жизни у школьников и их родителей, проводится совместно с общественным движением «Сделаем вместе!». Акция пройдет на школьных площадках до конца 2018-2019 учебного года. Самые активные учащиеся по итогам акции будут награждены путевками в МДЦ «Артек».Хочу такой сайт

Дата создания: 22.02.2019

Дата обновления: 22.02.2019