Полуторамиллионный артековец – Тимур Гармаев, ученик нашей школы

16.11.2016

В Международном детском центре “Артек” определен полуторамиллионный артековец за всю историю лагеря. Полуторамиллионный артековец Тимур Гармаев приехал в из Улан-Удэ.

Имя обладателя почетного статуса “Полуторамиллионный артековец” определилось на Дворцовой площади “Артека” в ходе открытой процедуры отсчета номеров путевки в лототроне, за которой наблюдали 1600 артековцев 13 смены и артековцы 40-х, 70-х и 90-х годов.

Тимур Гармаев, призер Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского 2016 года, приехал в “Артек” в рамках тематической образовательной программы “Проектная школа “Исследователь”. Став полуторамиллионным артековцем, Тимур получил в подарок полный комплект артековской формы и 13 килограммовый праздничный торт. В честь знакового события коллективом вожатых была подготовлена историческая реконструкция сцен из жизни “Артека” от 30-х годов до нашего времени. Поздравляем, Тимур!!!

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019