ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНО-ДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ

10.06.2019

"Уважаемые ребята! Подростки, школьники, студенты, юноши и девушки, к вам обращаются работники Российских железных дорог. ... Часто некоторые из вас, забывая об опасности, позволяют себе играть вблизи железнодорожных путей, станций, бросать снежки, камни и другие предметы в проходящие пассажирские поезда, подкладывать посторонние предметы на рельсы перед движущимся поездом, кататься на велосипедах, роликах, скейтах, санках и сноубордах. ... Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь и здоровье окружающих людей, локомотивной бригады и пассажиров, едущих в поезде. ... Напоминаем вам, что необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения."

В красочном буклете наглядно и доступно изложены для детей правила поведения на железной дороге.

буклет.docx (скачать)

Дата создания: 11.06.2019