Акция "Рекорд Победы"

10.05.2020

9 мая 2020 г. среди учащихся 5-7 классов школы прошла акция "Рекорд Победы". Этот флэшмоб был посвящен 75- летию Победы в Великой Отечественной войне, он стартовал  в 150 городах России, странах ближнего зарубежья. Куратор мероприятия учитель физической культуры Бадмаева П.Б.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие во всероссийской спортивной акции "Рекорды Победы". С глубокой признательностью и благодарностью все мы вспоминаем всех, кто не щадя собственной жизни, отстоял независимость и свободу Родины. В честь 75- летнего юбилея было решено провести онлайн - акцию "Рекорды Победы", как дань памяти и огромного уважения защитникам Отечества. перед участниками стояла задача установить свой личный рекорд по отжиманию от пола в режиме самоизоляции в домашних условиях.

Рекорд Победы.doc (скачать)

Дата создания: 12.05.2020