Итоги среди команд-участниц, межрегионального проекта Детских служб примирения "Я учусь миру"

09.11.2020

Подведены итоги среди команд-участниц, межрегионального проекта Детских служб примирения "Я учусь миру", в данном проекте приняли участие учащиеся 7 класса «Б», под руководством психологической службы школы.

Для участия в проекте зарегистрировалось 27 образ. учреждения РФ.

15 образовательных учреждений участвовали командами и успешно дошли до финала;

Из образовательных учреждений были представлены - учреждения доп. образования детей - 1; среднего профессионального образования - 1; средних школ - 24. школа для детей ОВЗ - 1.

1 МЕСТО - заняла команда:

МАОУ СОШ№9 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия и ее участники:

Веснина София - Улан-Удэ, СОШ№9;

Мартынова Кристина - МАОУ СОШ 9 г. Улан Удэ;Хочу такой сайт

Чочиева Альбина - МАОУ СОШ №9 г. Улан- Удэ.

Детская служба примирения или служба примирения - это место, где любой подросток, юноша, девушка могут получить помощь и поддержку в решении конфликтной ситуации.. Наша первая волна медиаторов стали выпускниками и простились со школой. Сегодня Любовь Владимировна разработала новый проект, продолжения данной работы и запускает его для реализации в 7-х классах во второй четверти!!!                       Ура! Ура! Ура!

Дата создания: 09.11.2020

Дата обновления: 11.11.2020