Внимание! Дистанционное онлайн-тестирование учащихся 5- 8 классов по методике «Первая ступень. Таланты и способности» на цифровой платформе www.profkontur.com

01.05.2020

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Приглашаем вас и учеников 5-8 классов принять участие в дистанционном онлайн-тестировании учащихся по методике «Первая ступень. Таланты и способности» на цифровой платформе PROFKONTUR.COM, которое проходит при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия, в рамках ежегодного республиканского профориентационного мониторинга с участием учебных заведений Республики Бурятия.

Регистрация  и прохождение открыто до 20 мая. Школьники смогут пройти тесты и сформировать свою траекторию деятельности  в интересном ему направлении.

Ребята, вам нужно уже сейчас учиться самооценке и выявлению у себя лучших своих качеств, черт личности, способностей и талантов для того чтобы наиболее полно их использовать.

Важно! Тестирование можно проходить дома на своем компьютере, планшете, телефоне. Главное, чтобы был доступ в Интернет. Тестирование займет у вас не более 20 мин.

Ознакомьтесь с ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ платформыХочу такой сайт

Анализ талантов  и способностей — показывает какие врожденные таланты имеет человек, какое дело он будет делать с легкостью и удовольствием, а каким делом ему лучше и не начинать заниматься. Очень часто человек стремится к той мечте, которая недостижима для него лично, а то, что принадлежит человеку по праву, он игнорирует, так как не знает своих талантов или не понимает как их применить. Ваша задача найти то, что принесет Вам максимальный эффект в жизни.

Удачи в прохождении тестирования и в познании себя!!!

Инструкция к дистанционному тестированию для родителей.docx (скачать)
Инструкция к дистанционному тестированию для учащихся.docx (скачать)
статья Способности или таланты.docx (скачать)

Дата создания: 01.05.2020