Всероссийский онлайн-проект Травли.net

04.02.2020

Методические рекомендации педагогическим работникам по буллингу.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика буллинга, скулшутинга и кибераддикции в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
БУЛЛИНГ В ШКОЛЕ_Методические рекомендации педагогам.docx (скачать)
Методические рекомендации по предовтращению буллинга_травли среди сверстников_в детских коллективах.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство по противодействию и профилактике буллинга (инф.для учителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Что делать, если ваш ребенок вовлечен(инф.для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других (информация для подростков).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации педагогам-психологам ОО по профилактике деструктивного поведения срди несовершеннолетних _ГБОУ Республиканский центр образования_.docx (скачать)

pravilapovedeniya10.jpg

Для того, чтобы человек совершил противоправное действие, направленное против жизни и здоровья себя или окружающих, он должен находиться в особом состоянии, которое обусловлено влиянием внешних и внутренних факторов.

red-3.png

Что же это за явление такое, в котором учащегося называли раньше «белой вороной», «козлом отпущения», а теперь жертвами буллинга?