АО «У-УАЗ» предлагает выпускникам 11 и 9 классов общеобразовательных школ получить возможность поступить в вузы России на бюджетной основе от АО «У-УАЗ»

12.03.2019

ВСГУТУ (Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления),г. Улан-Удэ:

Радиоэлектронные системы и комплексы

Иркутский национальный исследовательский технический университет г. Иркутск:

Самолето-и вертолетостроение

МАИ (Московский авиационный институт),г. Москва:

Самолето-и вертолетостроение

ТПУ (Национальный исследовательский Томский политехнический университет), г. Томск:

Электроэнергетика и электротехника

НГТУ (Новосибирский государственный технический университет), г. Новосибирск:Хочу такой сайт

СФУ (Сибирский федеральный университет),

г. Красноярск:

Радиоэлектронные системы и комплексы

Студенту гарантируется прохождение всех видов практик и трудоустройство после окончания ВУЗа.

дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3012)25-19-07; адрес электронной почты student@uuaz.ru

АО «У-УАЗ» предлагает выпускникам 11 классов -целевое обучение.doc (скачать)
Детализированное задание на 2019 (1).doc (скачать)
Детализированное задание спо 2019.doc (скачать)